Альметьевск, ул Гагарина (с Новое Каширово) д. 36

Найдено 2 провайдера и 11 тарифов в Альметьевске
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Альметьевск, ул Гагарина (с Новое Каширово) д. 36 найдено 2 провайдера:



На данной странице представлены 11 тарифов от 2 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 6 тарифов, интернет: 4 тарифа, телевидение: 4 тарифа), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдера
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул Гагарина (с Новое Каширово):
1 4 7 8 9 11 13 14 19 21 23 35 36

Отзывы (6) жильцов дома: Альметьевск, ул Гагарина (с Новое Каширово) д. 36

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Подмазко Мир Александрович
  • (10 января 2026, 14:20)
Был МТС, но все время тупил. А мне позарез нужен хороший интернет, и такие косяки мне совсем не нужны. Подключился к МТС, взял 500 мбит. Танки летают, лагов не заметил. Не знаю, можно ли уже судить, времени еще мало прошло.
  • Гуськов Чеслав Брониславович
  • (21 ноября 2025, 05:49)
Две недели решал вопрос с подключением Ростелеком, со мной много и часто разговаривали. Я так и не понял в чем проблема,, но подключения я так и не увидел. Вопросов нет, когда такой классный сервис Ростелеком провели мне интернет сразу, работает как автомат
  • Аргамакова Раиса Родионовна
  • (27 июня 2025, 03:49)
Мне кум хвалил Триколор, давно пользуются уже. Мне цены понравились,, но я никак не пойму как это скидка за второй месяц до 260? То есть сразу я плачу полную стоимость 620? И что занчит бесплатный роутер? Прямо бесплатно бесплатно? или как всегда?
  • Ягода Ирина Тимуровна
  • (17 января 2025, 20:43)
Я всего 2 недели назад приехал в Москву, поэтому не знаю может тут так везде, но мне ужасно нравится интернету, который у нас в квартире. Когда мы заехали, тут ничего не было. Нам пришлось самим искать провайдера, и мы искали того, кто не будет стены долбить, потому что квартира съемная. И когда мастер пришел он тоже прислушивался к нашим рекомендациям, так аккуратно все получилось. У нас такого сервиса я никогда не видел. А тут все по уму сделал. Связь тоже отлично работает
  • Мажулина Анфиса Михеевна
  • (19 октября 2024, 11:01)
Подскажите пожалуйста? У меня ТВ Ростелеком. Все круто, я довольна, но добавилось 5 каналов к пакету ТВ. Я не просила об этом. Чтобы не получилось, что с меня спишут лишние деньги… Друг говорит, что это просто добавились.
  • Кузьмич Федор Еремеевич
  • (22 мая 2024, 21:22)
Собирался брать интернет где то на 100-150 мбит, не больше, А тут у Таттелеком 500 мегабит считай даром. Полгода пользуюсь и пытаюсь разглядеть подводные камни )) Пока все без проблем уже дозаказал телевидение Таттелеком.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.